RUS | EN
(8352) 709-506 (отдел продаж)
(8352) 709-606 (отдел снабжения)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ МЭО(Ф), МЭП, МЭМ
ПРИВОДЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ УПРАВЛЕНИЯ
МЕХАНИЗМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ МСП УСИЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПУСКАТЕЛИ БЕСКОНТАКТНЫЕ) ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕХПРОЦЕССОВ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОТЛОВ
Главная  /  Новости

Сотрудники промышленной группы БИРС стали участниками закладки Аллеи предпринимателей в г. Чебоксары

На территории индустриального парка города Чебоксары состоялась торжественная посадка деревьев и закладка Аллеи предпринимателей. 

Экологический субботник поддержал Глава Чувашии Михаил Игнатьев, члены администрация г. Чебоксары, сотрудники ООО "БИРС Арматура". Особым гостем стал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Судан в РФ Надир Юсиф Эльтайеб Бабикер, прибывший в регион с рабочим визитом.

Всего было посажено 55 саженцев лип и 5 саженцев елей.

«Аллея будет символизировать наше отношение к индустриальному парку, окружающей среде и природе. Будем надеяться, что это только начало и со временем, как только все предприятия отстроят и запустят здесь свои производства, у каждого из корпусов будет разбита подобная аллея», – отметили резиденты Индустриального парка.

После посадки деревьев Чрезвычайный и Полномочный Посол Судана ознакомился с производственными площадками предприятий, в частности он посетил завод трубопроводной арматуры ООО "БИРС Арматура".

Напомним, что торжественная церемония закладки камня под первую очередь индустриального парка г. Чебоксары состоялась в июне 2015 года. Осенью 2017 года на территории парка заработало первое предприятие – ООО «БИРС Арматура».

 

Источник


АО СКБ СПА
© Все права защищены, 2018
428028, Чувашия - Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 84
Тел.: (8352) 709-506, e-mail:
карта сайта схема проезда
Работает на: Amiro CMS