RUS | EN
(8352) 709-506 (отдел продаж)
(8352) 709-606 (отдел снабжения)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ МЭО(Ф), МЭП, МЭМ
ПРИВОДЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ УПРАВЛЕНИЯ
МЕХАНИЗМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ МСП УСИЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПУСКАТЕЛИ БЕСКОНТАКТНЫЕ) ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕХПРОЦЕССОВ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОТЛОВ
Главная  /  Новости

Промышленная группа «БИРС» приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ-2018»

Представители АО «СКБ СПА», входящего в состав промышленной группы «БИРС», приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018», которая проводилась в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

 

Компания приняла участие в выставке в формате коллективной экспозиции, где свои новейшие разработки в области промышленной техники представили предприятия электротехнического кластера Чувашской Республики.

 

Участие промышленной группы «БИРС» в выставке «ИННОПРОМ-2018» можно назвать вполне успешным. Предприятию удалось продемонстрировать свой ключевой экспонат - комплексный продукт, состоящий из поворотного клапана БИРС КПБ и электропривода БИРС 12.0. Были проведены все намеченные переговоры.

 

Нужно отдать честь организаторам выставки: в этом году и так не испытывающая проблем с посещением выставка превзошла себя и особенно порадовала числом и географией гостей – свои стенды смогли представить свыше 600 компаний из 107 стран мира. В этом году мероприятие привлекло куда больше внимания, нежели в прошлые годы. Особенно заметно выросло число профессионалов в разных отраслях.



АО СКБ СПА
© Все права защищены, 2018
428028, Чувашия - Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 84
Тел.: (8352) 709-506, e-mail:
карта сайта схема проезда
Работает на: Amiro CMS