RUS | EN
(8352) 709-506 (отдел продаж)
(8352) 709-606 (отдел снабжения)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ МЭО(Ф), МЭП, МЭМ
ПРИВОДЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ УПРАВЛЕНИЯ
МЕХАНИЗМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ МСП УСИЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПУСКАТЕЛИ БЕСКОНТАКТНЫЕ) ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕХПРОЦЕССОВ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОТЛОВ
Главная  /  Новости

Промышленная группа "БИРС" приняла участие в выставке "НЕФТЕГАЗ-2019"

В мероприятии «Нефтегаз-2019» приняли участие более 550 компаний из 23 стран мира. По-прежнему высокий интерес к нефтегазовому рынку и развитию партнерских отношений с российскими компаниями проявили иностранные участники. В этом году национальные экспозиции на выставке представили фирмы из Германии, Китая, Чехии.

Свою продукцию и новейшие разработки Промышленная группа «БИРС»  представила наряду с крупнейшими зарубежными и отечественными производители и поставщиками газового и нефтяного оборудования, нефтяными корпорациями и холдингами, нефтегазодобывающими и перерабатывающими предприятиями. 

На стенде предприятия были выставлены производимые клапаны (КПБ литой конструкции, обратный клапан и другие), фильтры сетчатые высокого давления, новинка в производстве промышленной группы — линейка электроприводов БИРС, пневмоприводы поворотного действия, бугельные соединения и ряд других разработок.


АО СКБ СПА
© Все права защищены, 2018
428028, Чувашия - Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 84
Тел.: (8352) 709-506, e-mail:
карта сайта схема проезда
Работает на: Amiro CMS