RUS | EN
(8352) 709-506 (отдел продаж)
(8352) 709-606 (отдел снабжения)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ МЭО(Ф), МЭП, МЭМ
ПРИВОДЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ УПРАВЛЕНИЯ
МЕХАНИЗМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ МСП УСИЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПУСКАТЕЛИ БЕСКОНТАКТНЫЕ) ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕХПРОЦЕССОВ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОТЛОВ
Главная  /  Новости

Промышленная группа «БИРС» успешно сдала крупный заказ на затворы КПБ-300 для ПАО «Роснефть»

На предприятии ООО «БИРС Арматура», входящем в промышленную группу «БИРС», состоялась приемочная инспекция затворов КПБ (DN 300 мм) в присутствии заказчика – ПАО «Роснефть».

 

Все приемо-сдаточные испытания крупногабаритных изделий были выполнены в полном объеме, что подтвердило высокое качество продукции производства ПГ «БИРС».

 

Высокопроизводительные затворы БИРС® КПБ имеют приближенно-линейную регулировочную характеристику, что обеспечивает точное управление дросселированием потока. Затворы способны выдерживать интенсивные нагрузки и имеют существенный ресурс работы по количеству рабочих циклов. Имеют эксцентрически расположенный диск с двойным смещением и седлом из PTFE, что обеспечивает улучшенные характеристики по герметичности. Для режимов с тяжелыми условиями эксплуатации предназначены затворы с металлическими уплотнениями.




АО СКБ СПА
© Все права защищены, 2018
428028, Чувашия - Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 84
Тел.: (8352) 709-506, e-mail:
карта сайта схема проезда
Работает на: Amiro CMS