RUS | EN
(8352) 709-506 (отдел продаж)
(8352) 709-606 (отдел снабжения)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ МЭО(Ф), МЭП, МЭМ
ПРИВОДЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ УПРАВЛЕНИЯ
МЕХАНИЗМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ МСП УСИЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПУСКАТЕЛИ БЕСКОНТАКТНЫЕ) ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕХПРОЦЕССОВ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОТЛОВ
Главная  /  Новости

15 мая 2012 г. ОАО «СКБ СПА» посетили с рабочим визитом Глава ЧР Михаил Васильевич Игнатьев и Глава администрации г. Чебоксары Леонид Ильич Черкесов.

15 мая 2012 г. ОАО «СКБ СПА» посетили с рабочим визитом Глава Чувашской Республики М. В. Игнатьев и Глава администрации г. Чебоксары Леонид Ильич Черкесов. Вместе с Генеральным директором ОАО «СКБ СПА» А.С. Зеленевым и Директором по качеству А.Н. Французовым они осмотрели механический, слесарный, сборочный участки производственного цеха, конструкторские отделы и испытательную лабораторию. Глава Республики ознакомился с производственно-технологическими возможностями организации, побеседовал с работниками. Отметил, что в организации ведется техническое перевооружение производства, обновляется станочный парк. Обратил внимание на последние конструкторские разработки, в частности, на механизм МЭП-ЭМП, который помимо штатного регулирования осуществляет экстренное закрытие арматуры в случае аварии.

В заключение М.В. Игнатьев отметил, что изделия организации пользуются спросом, поставляются по всей России, в страны ближнего Зарубежья, а также в Иран, Индию и Китай и что в организации налицо потенциал для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции. Для укрепления позиций таких предприятий Правительство Республики готово оказывать содействие.

Фотоотчет


АО СКБ СПА
© Все права защищены, 2018
428028, Чувашия - Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 84
Тел.: (8352) 709-506, e-mail:
карта сайта схема проезда
Работает на: Amiro CMS