RUS | EN
(8352) 709-506 (отдел продаж)
(8352) 709-606 (отдел снабжения)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ МЭО(Ф), МЭП, МЭМ
ПРИВОДЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ УПРАВЛЕНИЯ
МЕХАНИЗМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ МСП УСИЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПУСКАТЕЛИ БЕСКОНТАКТНЫЕ) ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕХПРОЦЕССОВ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ КОТЛОВ
Главная  /  Новости

АО «СКБ СПА» представляет новинку – электроприводы БИРС!


АО «СКБ СПА» представляет новинку своей продуктовой линейки – электроприводы БИРС. На данный момент  они представлены однооборотными моделями БИРС 12.0 и БИРС 12.1, а также прямоходной моделью БИРС 14.1.

БИРС 12.0 предназначены для работы в качестве исполнительных органов в системах АСУ ТП и в ручном режиме. Разработаны для управления четвертьоборотными поворотными органами.

 

БИРС 12.1 используется для управления дисковыми затворами, заслонками, шаровыми кранами, вентилями. Широко применяются в нефтяной и нефтеперерабатывающей отрасли, химии, водоочистки, транспортировки, бумажной промышленности, тепловых электростанций, отоплении, легкой промышленности и в других отраслях.

 

БИРС 14.1 используется для управления арматурой с поступательным движением штока, например, клапанами. Имеет небольшую массу, габариты, большое количество опций.

Легко устанавливается на арматуру. Удобен в эксплуатации.

 

Электроприводы БИРС выпускаются в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях.

 

Более детальная информация представлена в каталоге.  

АО СКБ СПА
© Все права защищены, 2018
428028, Чувашия - Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 84
Тел.: (8352) 709-506, e-mail:
карта сайта схема проезда
Работает на: Amiro CMS